Asta 5 / Lotto 30

Asta 5 / Lotto 30

BORRA POMPEO

 (  MILANO   1898  -  MILANO   1973  )

Fiori notturni

Olio su tela Dim. 80x60 Al verso firma Firmato in basso a sx

Tecnica: Olio su tela

Stima 3.500,00 - 4.500,00€