Asta 5 / Lotto 305

Asta 5 / Lotto 305

CALLEGARI BRUNO EMIRO

 (  MASSAROSA   1944  -  MASSAROSA   2006  )

Volto

Litografia aquerellata Anni 80 Dim. 70x50 Esemplare unico Firmato in basso a dx

Tecnica: Litografia acquarellata

Stima 150,00 - 250,00€