Asta 5 / Lotto 306

Asta 5 / Lotto 306

MONTESANO GIAN MARCO

 (  TORINO   1949  )

Gilles

Litografia offset Anno 1982 Dim. 80x55 Titolo in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Litografia offset

Stima 200,00 - 300,00€