Asta 5 / Lotto 316

Asta 5 / Lotto 316

FIUME SALVATORE

 (  COMISO   1915  -  MILANO   1997  )

Sul terrazzo

Serigrafia su foglio oro Anni 90 Dim. 30x45 Esemplare 222/500 Al verso etichetta " Emissione limitata a 500 esemplari in lastra dorata numerati e firmati" Firmato in basso a dx

Tecnica: Serigrafia su foglia oro

Stima 250,00 - 350,00€