Asta 5 / Lotto 317

Asta 5 / Lotto 317

MIGNECO GIUSEPPE

 (  MESSINA   1903  -  MILANO   1997  )

Il pescatore

Acquaforte acquatinta Anni 80 Dim. 75x55 Esemplare 63/125 Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Acquaforte acquatinta

Stima 250,00 - 350,00€