Asta 5 / Lotto 318

Asta 5 / Lotto 318

QUARTO ANDREA

 (  LUCCA   1959  )

Nudo disteso

Litografia aquerellata Anni 80 Dim. 50x70 Esemplare unico Tecnica in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Litografia acquerellata

Stima 150,00 - 250,00€