Asta 5 / Lotto 319

Asta 5 / Lotto 319

TOFOLI

Acquaforte acquatinta Dim. 80x60 Esemplare 49/99 Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Acquaforte acquatinta

Stima 150,00 - 250,00€