Asta 5 / Lotto 320

Asta 5 / Lotto 320

CARDELLI RAIMONDO

 (  MARSIGLIA   1938  -  LUCCA   2008  )

Pensando al mio mondo

Litografia acquarellata a mano Anni 80 Dim. 70x50 Esemplare unico Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Litografia acquarellata a mano

Stima 150,00 - 250,00€