Asta 5 / Lotto 322

Asta 5 / Lotto 322

RABUZIN IVAN

 (  KLUJC   1921  -  VARAZDIN   2008  )

Fiori fantastici

Litografia Anni 80 Dim. 60x50 esemplare 79/150 Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Litografia

Stima 250,00 - 350,00€