Asta 5 / Lotto 323

Asta 5 / Lotto 323

RABUZIN IVAN

 (  KLUJC   1921  -  VARAZDIN   2008  )

Litografia Dim. 65x80 Esemplare 42/150 Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Litografia

Stima 250,00 - 350,00€