Asta 5 / Lotto 324

Asta 5 / Lotto 324

CASTELLANI GIUSEPPE

 (    1934  -    2017  )

Litografia Dim. 20x30 Esemplare 1551/2500 Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Litografia

Stima 100,00 - 150,00€