Asta 5 / Lotto 325

Asta 5 / Lotto 325

VESPIGNANI RENZO

 (  ROMA   1924  -  ROMA   2001  )

Periferia romana

Acquaforte Anno 1976 Dim. 50x70 Esemplare 14/100 Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Acquaforte

Stima 300,00 - 500,00€