Asta 5 / Lotto 326

Asta 5 / Lotto 326

ANNIGONI PIETRO

 (  MILANO   1910  -  FIRENZE   1988  )

Litografia Dim. 50x70 Esemplare 57/90 Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Litografia

Stima 250,00 - 350,00€