Asta 5 / Lotto 327

Asta 5 / Lotto 327

VOLPINI RENATO

 (  NAPOLI   1934  -  MILANO   2017  )

Tecnica mista e collage su cartoncino applicato su carta Anno 2000 Dim. 35x35 Datato in basso a dx Firmato in basso a sx

Tecnica: Tecnica mista e collage su cartoncino applicato su carta

Stima 250,00 - 350,00€