Asta 5 / Lotto 328

Asta 5 / Lotto 328

CARMASSI ARTURO

 (  LUCCA   1925  -  EMPOLI   2015  )

Volto

Acquaforte acquatinta Anni 80 Dim. 70x50 Esemplare 14/100 Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Acquaforte acquatinta

Stima 250,00 - 350,00€