Asta 5 / Lotto 331

Asta 5 / Lotto 331

VALENTINI WALTER

 (  PERGOLA   1928  )

Acquaforte Dim. 23x16,5 Esemplare 66/100 Tiratura in basso a dx Firmato in basso a dx

Tecnica: Acquaforte

Stima 250,00 - 350,00€