Asta 5 / Lotto 330

Asta 5 / Lotto 330

CARMASSI ARTURO

 (  LUCCA   1925  -  EMPOLI   2015  )

Nudo

Litografia Anni 80 Dim. 65x48 Esemplare 3/99 Tiratura in basso a dx Firmato in basso a sx

Tecnica: Litografia

Stima 250,00 - 350,00€