Asta 5 / Lotto 334

Asta 5 / Lotto 334

LAM WILFREDO

 (  CUBA   1902  -  PARIGE   1982  )

Litografia Dim. 73x52 Esemplare P.A. Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Litografia

Stima 150,00 - 250,00€