Asta 5 / Lotto 335

Asta 5 / Lotto 335

DOVA GIANNI

 (  ROMA   1925  -  PISA   1991  )

Litografia Dim. 52x75 Esemplare 9/100 Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Litografia

Stima 150,00 - 250,00€