Asta 5 / Lotto 336

Asta 5 / Lotto 336

ORTEGA JOSE'

 (  ARROBA DE LOS MONTES   1921  -  PARIGI   1990  )

Litografia Anno 1966 Dim. 47x60 Esemplare 24/25 Tiratura in basso a sx Firmato e datato in basso a dx

Tecnica: Litografia

Stima 50,00 - 100,00€