Asta 5 / Lotto 337

Asta 5 / Lotto 337

SCANAVINO EMILIO

 (  GENOVA   1922  -  MILANO   1986  )

Litografia Dim. 70x50 Esemplare HC Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Litografia

Stima 250,00 - 400,00€