Asta 5 / Lotto 340

Asta 5 / Lotto 340

MESSINA FRANCESCO

 (  LINGUAGLOSSA   1900  -  MILANO   1995  )

Litografia su carta Dim. 70X50 Esemplare 92/148 Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Litografia su carta

Stima 350,00 - 450,00€