Asta 5 / Lotto 341

Asta 5 / Lotto 341

ZIGAINA GIUSEPPE

 (  CERVIGNANO DEL FRIULI   1924  -  PALMANOVA   2015  )

Litografia Anno 1970 Dim. 67x47 Esemplare 181/500 Firmato e datato in basso sx

Tecnica: Litografia

Stima 50,00 - 100,00€