Asta 5 / Lotto 344

Asta 5 / Lotto 344

ANONIMO

La rinuncia

Litografia Anno 1994 Dim. 50x70 Esemplare P.A. Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Litografia

Stima 100,00 - 150,00€