Asta 5 / Lotto 358

Asta 5 / Lotto 358

BETTINETTI

Le cinque terre Vernazza

Acquerello su carta riportata su cartone Dim. 45x58 Al verso titolo e firma Firmato in basso a dx

Tecnica: Acquerello su carta riportata su cartone

Stima 150,00 - 250,00€