Asta 5 / Lotto 359

Asta 5 / Lotto 359

PARODI

Olio su cartone telato Anno 1957 Dim. 40x50 Firmato e datato in basso a dx

Tecnica: Olio su cartone telato

Stima 150,00 - 250,00€