Asta 5 / Lotto 360

Asta 5 / Lotto 360

LORENZETTI ADOLFO

 (  LUCCA   1952  )

In campagna

Olio su tela Anno 1988 Dim. 60x60 Firmato in baaso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 450,00 - 650,00€