Asta 5 / Lotto 362

Asta 5 / Lotto 362

BANCHELLI DINO

 (    1903  -    1974  )

Olio su tela su tavola Dim. 30x45 Firmato in basso a sx

Tecnica: Olio su tela su tavola

Stima 150,00 - 250,00€