Asta 5 / Lotto 363

Asta 5 / Lotto 363

FRANCESCONI ANTONIO

 (    1901  -    1968  )

Olio su faesite Anno 1955 Dim. 18x11 Firmato al verso

Tecnica: Olio su faesite

Stima 150,00 - 250,00€