Asta 5 / Lotto 364

Asta 5 / Lotto 364

SPAGNOLI G.

Olio su tavola Anni 50 Dim. 30x20 Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tavola

Stima 150,00 - 250,00€