Asta 5 / Lotto 375

Asta 5 / Lotto 375

CANNELLA PAOLO

 (    1935  -    1984  )

Barche celesti

Olio su tavola Primi anni 70 Dim. 48x68 Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tavola

Stima 150,00 - 250,00€