Asta 5 / Lotto 376

Asta 5 / Lotto 376

MARTINELLI GIUSEPPE

 (  VIAREGGIO   1930  -  MILANO   2016  )

Barche

Olio su tavola Dim. 42x57 Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tavola

Stima 150,00 - 250,00€