Asta 5 / Lotto 377

Asta 5 / Lotto 377

VALIDO RINO

 (  VARAZZE   1947  )

Olio su cartoncino Anni 90 Dim. 45x33 Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su cartoncino

Stima 150,00 - 250,00€