Asta 5 / Lotto 379

Asta 5 / Lotto 379

FABBRI G.

Al telefono

Olio su tela Anni 80 Dim. 40x60 Al verso titolo e firma Firmato in basso a sx

Tecnica: Olio su tela

Stima 150,00 - 250,00€