Asta 5 / Lotto 380

Asta 5 / Lotto 380

ANONIMO

Cavallo

Tecnica mista su cartoncino Anno 1975 Dim. 50x70 Firmato e datato in basso a sx

Tecnica: Tecnica mista su cartoncino

Stima 150,00 - 250,00€