Asta 5 / Lotto 385

Asta 5 / Lotto 385

ANONIMO

Olio su tavola Anno 1955 Dim. 45x57 Firmato e datato in basso a dx

Tecnica: Olio su tavola

Stima 150,00 - 250,00€