Asta 5 / Lotto 386

Asta 5 / Lotto 386

CERRI PAOLO

Sotto la neve

Tecnica mista su tela di iuta Dim. 35x50 Al verso misure, titolo e firma Firmato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su tela di iuta

Stima 150,00 - 250,00€