Asta 5 / Lotto 388

Asta 5 / Lotto 388

BOLZANELLA ALBERTO

 (  PADOVA   1934  )

Odalisca

Olio su masonite Anni 80 Dim. 50x40 Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su masonite

Stima 250,00 - 350,00€