Asta 5 / Lotto 389

Asta 5 / Lotto 389

LORENZETTI ADOLFO

 (  LUCCA   1952  )

Camion

Olio su tela Anni 90 Dim. 45x40 Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 450,00 - 650,00€