Asta 5 / Lotto 433

Asta 5 / Lotto 433

TERRIBILI MUZIO

Signora con cappello

Olio su tela Anno 1974 Dim. 70x50 Firmato e datato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 300,00 - 400,00€