Asta 5 / Lotto 434

Asta 5 / Lotto 434

BICKLER DIETRICH

 (  REMIREMONT   1940  )

Paesaggio siciliano

Olio su tela Anno 1974 Dim. 70x60 Firmato e datato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 300,00 - 400,00€