Asta 5 / Lotto 437

Asta 5 / Lotto 437

MARIGO OTTONE

La donna nei campi

Olio su tela Anno 1971 Dim. 60x69,5 Firmato e datato al verso Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 350,00 - 450,00€