Asta 5 / Lotto 438

Asta 5 / Lotto 438

MACERA TOMMASO

 (  GAETA   1910  -  ROMA   1985  )

Gaeta

Tempera su tela Anno 1970 Dim. 100x70 Datato e firmato in basso a dx

Tecnica: Tempera su tela

Stima 350,00 - 450,00€