Asta 5 / Lotto 448

Asta 5 / Lotto 448

CANNATA ANTONIO

 (  ROMA   1895  -  ROMA   1960  )

Conflitto

Tecnica mista su tela Anno 1964 Dim. 82x122 Opera senza cornice Firmato e datato in basso centro/sx

Tecnica: Tecnica mista su tela

Stima 300,00 - 400,00€