Asta 5 / Lotto 449

Asta 5 / Lotto 449

MASOTTO FRANCO

 (  MILANO   1936  )

Conceicao da praia

Tecnica mista su tela Anno 1971 Dim. 100x50 Al verso titolo, data e firma Firmato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su tela

Stima 300,00 - 400,00€