Asta 5 / Lotto 450

Asta 5 / Lotto 450

ZUCCA TERESIO

 (    1926  -    2016  )

Rustico con steccato

Olio su tela Anno 1975 Dim. 50x70 Al verso titolo e firma Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 300,00 - 400,00€