Asta 5 / Lotto 451

Asta 5 / Lotto 451

GIORGI GIORGIO

 (  TORINO   1948  )

Imbrigliamento

Tecncica mista su tela Anno 1976 Dim. 50x60 Firmato e datato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su tela

Stima 250,00 - 350,00€