Asta 5 / Lotto 477

Asta 5 / Lotto 477

COLOSIMO ANTONIO

Ruderi a Locri

Tecnica mista su cartoncino Anno 1988 Dim. 73x54 Firmato in basso a sx

Tecnica: Tecnica mista su cartoncino

Stima 250,00 - 350,00€