Asta 5 / Lotto 478

Asta 5 / Lotto 478

RICHIARDI LUCIANO

 (  TORINO   1921  )

Ultima neve

Olio su tavola Anno 1971 Dim. 65x55 Al verso titolo, data e firma Firmato e datato in basso a dx

Tecnica: Olio su tavola

Stima 250,00 - 350,00€