Asta 5 / Lotto 50

Asta 5 / Lotto 50

ALINARI LUCA

 (  FIRENZE   1943  )

Arcobaleno

Olio su tela Anni 70 Dim. 39x39 Autentica su foto dell'Artista Firmato in basso al centro

Tecnica: Olio su tela

Stima 2.500,00 - 3.500,00€